Дорогие, учащиеся и родители!

Мы запускаем акцию "Бессмертный полк школы 56". Все-таки причастность к истории страны сильнее ощущаешь через историю своей семьи. Не по рассказам из книг, фильмов, ТВ-программ и учебников по истории, а по выцветшим фотографиям из семейного альбома, из рассказа прабабушки, из воспоминаний деда. «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…». Расскажите о своём герое, присылайте фотографию, Ф.И.О., принадлежность к учащемуся/педагогу школы (то есть кем приходится), дата рождения, дата смерти, дополнительная информация: звание, где воевал, боевые награды, небольшой рассказ. Вы можете также сделать небольшую видео-зарисовку с рассказом о ветеране ВОВ и тыла. Мы создадим из ваших фотографий видеоролик, который будет транслироваться на сайте школы и в этой группе. Материалы можно отправить своему классному руководителю или в сообщения группы до 2 мая.