Уважаемые  родители!

Питание в образовательных организациях

Ведущий специалист по организации питания учащихся и воспитанников - Смирнова Наталья Александровна, 8 (3435) 36 36 89

Ответственная за организацию питания учащихся в ОУ - Бородина Ольга Николаевна, 8 912 616 54 52

Материалы о порядке предоставления бесплатного питания в общеобразовательных организациях и порядке обращения в случаях возникновения вопросов по качеству питания

Постановление администрации города Нижний Тагил Об организации питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений на 2021 год

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 27 октября 2020 г. N 32 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ СОШ №56

По горячей линии территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводит консультирование по вопросам организации питания в общеобразовательных  учреждениях по телефону  "Горячей линии"  +79126420623  , а также в консультационных пунктах для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» до 17 сентября 2021 года.

Договора на оказание услуги по организации питания учащихся МБОУ СОШ №56 с  ООО "КОМБИНАТ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" (юридический адрес: 623380, Свердловская область, г. Полевской, ул. Трубников, 10 оф. 208тел. 8(343) 380-00-19 эл. адрес: office.polevs@gmail.com , директор ООО "Комбинат общественного питания" Козырева Оксана Юрьевна.  Директор Нижнетагильского филиала ООО "КОП" Тагильцева Екатерина Николаевна, 89530089761)

График питания

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

Система контроля за организацией горячего питания

С  14  сентября  2020г.  в  школе  оплата за питание  детей   будет осуществляться    в безналичном порядке.  Напоминаем  вам, что оператором  безналичных расчетов  будет ПАО АКБ «АВАНГАРД», который   предоставил для  школы   бесплатное оборудование и программное  обеспечение.  Многие из вас  карты   уже получили в офисе банка .  К 14 сентября  вы должны  пополнить  свои карты  наличным путем в банкомате, установленном  по адресу , ул. Металлургов,18   в магазине «Монетка»  либо безналичным путем  через систему  быстрых платежей по номеру  телефона. Данные  способы  пополнения карт не предусматривают   комиссий.

Родители, которые  еще не подали  заявления на  выпуск  карт, могут  заполнить  его   на сайте   банка  «АВАНГАРД»  перейдя   по ссылке https://www.avangard.ru/schlCardOrder/    заявление  сразу  поступит  в банк,  также можно заполнить   бланк  заявления  на бумажном носителе, который  вы  можете получить  у классного  руководителя,  либо  обратиться  в  банк по адресу, пр. Ленина, 21б и оформить  заявление  в банке.    После  выпуска  карт   с вами  свяжутся  и сообщат  информацию о  получении.

Часы  работы  офиса банка:   понедельник-пятница,  c 9-30 до  18-00 часов

По всем  возникающим вопросам  обращаться по тел. 47-18-85.

ДЕТАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» БАНКА «АВАНГАРД»

Обеды 1-4 классы

Обеды 5-11 классы