Дорогие ребята и уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в цикле бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий, организованных для старшеклассников и родителей.

16.01.2021 в 11:00(мск) – День IT-профессий с ведущими вузами России.

Регистрация доступна по ссылке

Участие бесплатное.

Мероприятие нацелено на то, чтобы ученики узнали о типовых IT-вузов и экспертов индустрии о направлениях и специальностях, смогли сориентироваться в мире IT-профессий, выбрать предметы для подготовки к итоговой аттестации и разработать стратегию для поступления на бюджетные места.

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» и Всероссийского проекта «ПроеКТОриЯ» проводятся Всероссийские открытые онлайн-уроки:

17 декабря 2020 года в 11.00 (мск) – «Шоу профессий «Спуск на воду» (знакомство школьников с профессиями в области судостроения);

22 декабря 2020 года в 11.00 (мск) – «Шоу профессий «Взлетаем!» (знакомство школьников с профессиями авиационной промышленности».

Ссылка на мероприятие прилагается.

Уважаемые ребята и родители!

8 и 10 декабря  в 11.00 (МСК) в рамках проекта ПроеКТОриЯ

состоятся открытые уроки «Шоу профессий «Натуральный продукт» и «Шоу профессий «Поехали».

ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области

приглашает учеников 11 классов поступить в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России в 2021 году.

Подробности в документе.

Уважаемые будущие абитуриенты!

Главным управлением кадров Министерства обороны Российской Федерации разработано издание для поступающих в высшие военно-учебные заведения Минобороны России и военные учебные центры при федеральных государственных образовательных организациях высшего образования. В целях информирования потенциальных кандидатов на поступление в указанные образовательные организации.

С разработкой издания можно ознакомиться по ссылке

Уважаемые ребята и родители!

По ссылке, представленной ниже, можно посмотреть запись видео-трансляции Дня открытых дверей в ГАПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», который состоялся 21 ноября 2020 года. В ходе мероприятия освещены вопросы поступления в колледж в 2021 году. Надеюсь, данная информация будет полезна вам.