Дорогие ребята и уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в цикле бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий, организованных для старшеклассников и родителей.

16.01.2021 в 11:00(мск) – День IT-профессий с ведущими вузами России.

Регистрация доступна по ссылке

Участие бесплатное.

Мероприятие нацелено на то, чтобы ученики узнали о типовых IT-вузов и экспертов индустрии о направлениях и специальностях, смогли сориентироваться в мире IT-профессий, выбрать предметы для подготовки к итоговой аттестации и разработать стратегию для поступления на бюджетные места.

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В рамках национального проекта «Образование» и Всероссийского проекта «ПроеКТОриЯ» проводятся Всероссийские открытые онлайн-уроки:

17 декабря 2020 года в 11.00 (мск) – «Шоу профессий «Спуск на воду» (знакомство школьников с профессиями в области судостроения);

22 декабря 2020 года в 11.00 (мск) – «Шоу профессий «Взлетаем!» (знакомство школьников с профессиями авиационной промышленности».

Ссылка на мероприятие прилагается.

Уважаемые ребята и родители!

8 и 10 декабря  в 11.00 (МСК) в рамках проекта ПроеКТОриЯ

состоятся открытые уроки «Шоу профессий «Натуральный продукт» и «Шоу профессий «Поехали».

ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Свердловской области

приглашает учеников 11 классов поступить в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России в 2021 году.

Подробности в документе.

Уважаемые будущие абитуриенты!

Главным управлением кадров Министерства обороны Российской Федерации разработано издание для поступающих в высшие военно-учебные заведения Минобороны России и военные учебные центры при федеральных государственных образовательных организациях высшего образования. В целях информирования потенциальных кандидатов на поступление в указанные образовательные организации.

С разработкой издания можно ознакомиться по ссылке

Уважаемые ребята и родители!

По ссылке, представленной ниже, можно посмотреть запись видео-трансляции Дня открытых дверей в ГАПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», который состоялся 21 ноября 2020 года. В ходе мероприятия освещены вопросы поступления в колледж в 2021 году. Надеюсь, данная информация будет полезна вам.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2020 год

Положение №13 о работе с персональными данными работников

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

Отчет о результатах самообследования за 2019 учебный год

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения

ДОКУМЕНТ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРИСМОТРА И УХОДА ЗА ДЕТЬМИ В ГРУППАХ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Плата, взимаемая с родителей за осуществление присмотра и ухода за детьми в группе продленного дня, не предусмотрена.

ПРЕДПИСАНИЯ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ТАКИХ ПРЕДПИСАНИЙ

Предписаний нет.

Акт приемки ОУ

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ

ОБЪЕКТЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

ОБЪЕКТЫ СПОРТА

СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЗДАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ДОСТУП К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫМИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫМИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Медицинское обслуживание учащихся осуществляет Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области "Детская городская больница город Нижний Тагил" по адресам: улица Гвардейская, 12, улица Гвардейская, 58, улица Попова, 17.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Договор об организации медицинского обслуживания обучающихся.