Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » 17-18 сентября

Уважаемые родители!
17-18 сентября объявлены неучебными днями. Впервые в школах города пройдет Всероссийская акция «Вместе всей семьей», во время которой пройдут яркие и разнообразные мероприятия. В них смогут принять участие школьники вместе со своими родными и близкими. Акция вошла в календарь образовательных событий, разработанный Министерством просвещения Российской Федерации.
В нашей школе будут организованы мероприятия в рамках внеурочной деятельности.
Программа:
17 сентября:
1 - 5 классы: посещение Нижнетагильской филармонии - интерактивный концерт «Урок музыкальной магии» (кроме 1Б и 2Б)
1Б, 2Б: игровая программа в парке культуры и искусств НТМК
6 - 7 классы: посещение музея истории металлургии ЕВРАЗ НТМК
8 классы: посещение музея боевой славы НТМК
9 - 11 классы: выезд в кинотеатр "Красногвардеец" на просмотр фильма "Небесная команда".
1-4 классы день семейного отдыха
5 - 8, 10-11 классы: спортивно-игровая эстафета "Я здоровье берегу - сам себе я помогу", стадион школы в 12:00
9 классы: Социальная практика "Моя будущая профессия"
Также объявляем КОНКУРС - выкладывайте ваши семейные фотографии в комментарии к данному посту с обязательной пометкой - "Семья ФАМИЛИЯ, фамилия имя класс учащегося"
Победителей определим 19 сентября по количеству лайков.

Категория: Общие | Просмотров: 274 | Добавил: mbou56nt | Рейтинг: 0.0/0