Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » "Диктант Победы"
22:23
"Диктант Победы"

3 сентября «Диктант Победы» пройдет на 11 площадках, организованных на базе общеобразовательных учреждений: школы № 5, 9, 30, 45, 50, 61, 75/42,80, 100, лицей, гимназия № 18,

Международная акция «Диктант Победы» призвана пробудить интерес у школьников и молодежи к событиям героического прошлого нашей страны, а также это возможность проверить свои знания истории и узнать новую информацию о забытых подвигах предков. Впервые она была проведена в прошлом году, а в этом году она будет организована более масштабно. Ее проведение запланировано не только на территории всей страны, но и в других государствах.

У тех, кто не готов идти на пункт проведения диктанта, есть возможность поучаствовать в нем «онлайн», посредством личного компьютера или телефона.

Зарегистрироваться для участия в акции также можно на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф. и в специальном приложении, которое уже доступно на цифровых площадках.

Там же можно будет получить электронный диплом участника «Диктанта Победы». По согласованию с Минпросвещения высокие результаты будут засчитывать при поступлении в вузы.

Категория: Общие | Просмотров: 465 | Добавил: mbou56nt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar