Главная » 2020 » Апрель » 4 » Дистанционное обучение
19:02
Дистанционное обучение

Уважаемые родители и обучающиеся!

 

С 6 апреля и до особого распоряжения обучение будет осуществляться дистанционно с использованием автоматизированной информационной системы «Сетевой город».

В электронном дневнике обучающихся АИС «СГО» отображается расписание уроков на каждый день. В соответствии с расписанием уроков в электронном дневнике будет размещаться информация о заданиях (ссылки на электронный образовательный ресурс по теме урока, видео-уроки и иные источники информации, тренировочные и проверочные работы, тестовые работы в гугл-формах и т.п.). Рекомендуем выполнять задания в течение дня, когда запланирован урок по расписанию, в любое удобное для Вас время.

Отметки за выполненные задания будут выставляться в электронный журнал.

Образовательные платформы, используемые нашими педагогами для осуществления дистанционного обучения: Учи.ру - https://uchi.ru; РЭШ - https://resh.edu.ru/ и ЯКласс - https://www.yaklass.ru.

График консультаций педагогов опубликован в АИС «СГО» на «Доске объявлений». Все вопросы Вы можете задать через почту АИС «СГО», WhatsApp и получить ответ тем же способом.

По всем вопросам в период дистанционного обучения можно обращаться к классному руководителю или по телефонам:  8(912)2879979 - директор Лаврова Екатерина Александровна, 8(953)0461238 – заместитель директора по УР - Мартьянова Оксана Владимировна.  

Будьте здоровы!

Советы для родителей по организации занятий обучающихся в период дистанционного обучения

Категория: Общие | Просмотров: 668 | Добавил: mbou56nt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar