Главная » 2017 » Март » 13 » Лагерь в весенние каникулы!
Лагерь в весенние каникулы!

Уважаемые родители!

В дни весенних каникул (27.03-31.03.2017 г.) при школе будет организован лагерь для детей 7-14 лет!

Стоимость путёвки, размер родительской платы

Полная стоимость путёвки – 758 руб.

Размер родительской платы

- для работников бюджетных организаций  94,75 руб.

- для работников небюджетных организаций 189,50 руб.

Заявление можно подать очно в образовательном учреждении Кузнецовой Н.Н. (тел. 89506548000) или через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).

При подаче заявления   необходимо представить ПОЛНЫЙ пакет документов:

1) свидетельство о рождении (паспорт) ребенка и его копию;

2) паспорт родителя (законного представителя) и его копию;

3) справку с места работы родителя (законного представителя) и ее копию;

4) документы, подтверждающие право на получение бесплатной путевки, и их копии.

Заявление можно подать в электронном виде через:

- Единый портал государственных и муниципальных услуг http://www.gosuslugi.ru;

- Сайт управления образования Администрации города Нижний Тагил - раздел https://zol-edu.egov66.ru/.

Если заявление зарегистрировано через Единый портал государственных и муниципальных услуг или сайт управления образования, полный пакет документов необходимо представить в выбранное образовательное учреждение (Кузнецовой Н.Н) в течение 3 рабочих дней с момента регистрации.

Внимание!

При регистрации заявления в электронном виде необходимо  выбрать Льготную категорию.  В период весенних каникул 3 льготных категории: (в соответствии с местом работы заявителя или наличия права на получение бесплатной путевки):

001_ дети, имеющие право на получение путёвок, оплаченных в пределах 100 % средней стоимости из средств бюджета (ЛДП),

002_ дети работников бюджетных организаций (ЛДП),

003_ дети работников небюджетных организаций (ЛДП).

Выдача договоров для заявителей, которым выделена путевка и путёвок  производится в образовательном учреждении (ЛДП).

Категория: Общие | Просмотров: 753 | Добавил: mbou56nt | Рейтинг: 0.0/0