Главная » 2021 » Июнь » 17 » Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг в Свердловской области

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению! Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно нажать на ссылку. При заполнении анкеты HE рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Категория: Общие | Просмотров: 380 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0