Главная » 2018 » Июнь » 18 » Уважаемые родители будущих первоклассников!
17:20
Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс МБОУ СОШ № 56 для детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

Документы Вы можете подать следующими способами:

1) обратившись в школу

2) в электронном виде: через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://www.gosuslugi.ru), или через Портал образовательных услуг Свердловской области (https://edu.egov66.ru) (начало работы с 00.00 часов 1 июля 2018г.)

3) в МФЦ Ленинского, Дзержинского и Тагилстроевского районов в соответствии с графиком работы.

  График приема документов: понедельник - пятница с 10.00 до 16.00

Для зачисления родителям необходимо предъявить в школу документы:

- личное заявление о приеме/электронное заявление через портал государственных (муниципальных) услуг

- паспорт родителя (законного представителя) (подлинник и копия)

- свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия)

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Предъявленные родителями (законными представителями) детей, документы регистрируются в журнале приема заявлений. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в школу, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица общеобразовательного учреждения, ответственного за прием документов, и печатью школы.

Зачисление в общеобразовательное учреждение оформляется распорядительным актом ОУ в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Категория: Общие | Просмотров: 774 | Добавил: mbou56nt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar