Главная » 2020 » Май » 13 » Всероссийская читательская акция "Обнимем ребёнка с книгой"
Всероссийская читательская акция "Обнимем ребёнка с книгой"

"Обнимем ребенка с книгой!" - это добрая всероссийская акция в поддержку семей в период самоизоляции.
Читательская акция – хороший повод, прочитав в семейном кругу добрый рассказ или сказку, поговорить с детьми о доброте и сострадании, взаимопомощи, уважительном отношении друг к другу, верности, чести, достоинстве, ответственности, любви – не только к людям, но и "братьям нашим меньшим".
Учащиеся 2А, 2Б, 2В, 4А, 4Б, 6А, 6Б, 6В и 7А классов стали участниками этой акции.
На дистанционный мультимедийный конкурс видеороликов "Обнимем ребенка с книгой!" будет отправлена эта видео-работа.

#Оставайсядома#Обнимем_ребенка_с_книгой!, #Читающая_мама#Читающая_школа#Семейное_чтение#детская_литература#РШБА
#РДШТС#РДШ_НТ#РДШ96

Категория: Общие | Просмотров: 468 | Добавил: mbou56nt | Рейтинг: 0.0/0