Главная » 2020 » Май » 21 » Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"
Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"

Уважаемые обучающиеся!

Информируем вас о Всероссийском конкурсе "Большая перемена".

Цель Конкурса – помочь каждому подростку раскрыть свои уникальные способности.

Главным критерием отбора станет оценка навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Для кого: Дети от 14 до 17 лет (8-9 кл и 10 кл. отдельно), педагоги (ТОП-100), школы (ТОП-10).

В качестве призов 300 победителей получат гарантированную оплату обучения в ведущих вузах страны, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, а топ-20 школ смогут получить финансовую поддержку для создания образовательных возможностей и технического оснащения. 300 учащихся 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей, которые смогут направить на обучение в средне-специальных учебных заведениях или потратить эти средства на дополнительное образование и саморазвитие. Педагоги, которые подготовили финалистов конкурса, смогут пройти образовательные программы в ведущих центрах страны.

Все 1200 финалистов получат путевки в Артек.

Подробная информация по ссылке

Категория: Общие | Просмотров: 524 | Добавил: mbou56nt | Рейтинг: 0.0/0