Уважаемые  родители!

С  14  сентября  2020г.  в  школе  оплата за питание  детей   будет осуществляться    в безналичном порядке.  Напоминаем  вам, что оператором  безналичных расчетов  будет ПАО АКБ «АВАНГАРД», который   предоставил для  школы   бесплатное оборудование и программное  обеспечение.  Многие из вас  карты   уже получили в офисе банка .  К 14 сентября  вы должны  пополнить  свои карты  наличным путем в банкомате, установленном  по адресу , ул. Металлургов,18   в магазине «Монетка»  либо безналичным путем  через систему  быстрых платежей по номеру  телефона. Данные  способы  пополнения карт не предусматривают   комиссий.

Родители, которые  еще не подали  заявления на  выпуск  карт, могут  заполнить  его   на сайте   банка  «АВАНГАРД»  перейдя   по ссылке https://www.avangard.ru/schlCardOrder/    заявление  сразу  поступит  в банк,  также можно заполнить   бланк  заявления  на бумажном носителе, который  вы  можете получить  у классного  руководителя,  либо  обратиться  в  банк по адресу, пр. Ленина, 21б и оформить  заявление  в банке.    После  выпуска  карт   с вами  свяжутся  и сообщат  информацию о  получении.

Часы  работы  офиса банка:   понедельник-пятница,  c 9-30 до  18-00 часов

По всем  возникающим вопросам  обращаться по тел. 47-18-85.

ДЕТАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ «ШКОЛЬНАЯ КАРТА» БАНКА «АВАНГАРД»

Примерное двухнедельное меню (возраст 7-10 лет)

Примерное двухнедельное меню (возраст от 11 лет и старше)