4. Образование

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ О РЕАЛИЗУЕМЫХ АДАПТИРОВАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПИСАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативный срок обучения: 4 года;
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – до 15.06.2028;
Практики соответствующей образовательной программой не предусмотрены;
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий регламентируется Положением об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

План внеурочной деятельности

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

План внеурочной деятельности

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативный срок обучения: 5 лет;
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение) – русский;
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой;

План внеурочной деятельности

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Нормативный срок обучения: 5 лет;

План внеурочной деятельности

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФК ГОС)

Нормативный срок обучения: 2 года;

Рабочие программы

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС)

Нормативный срок обучения: 2 года;
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение) – русский;
Практики, предусмотренные образовательной программой:
Пассивная социальная практика:
Экскурсии на предприятия города, в пожарные части города, в ОМОН, на пограничную заставу, посещение электро-депо «Станция Смычка», посещение музея ОАО «Евраз НТМК» и промышленной площадки ОАО «Евраз НТМК», Дни открытых дверей в учебных заведениях города.
Активная социальная практика:
Проведение рейдов ЮИД совместно с инспектором ГИБДД, проведение уроков в день самоуправления, летняя практика в качестве вожатого в летнем лагере (при школе), военные сборы для юношей.
Преобразовательная социальная практика:
Организация и проведение волонтерских и экологических акций, организация школьных праздников, новогодних спектаклей, концертов, поздравление ветеранов.

План внеурочной деятельности

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»

Нормативный срок обучения: 7 месяцев;
Практики соответствующей образовательной программой не предусмотрены;
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – не используются.

Рабочие программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ШАХМАТЫ»

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ВДОХНОВЕНИЕ»

Нормативный срок обучения: 1 год;

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ РЕАЛИЗУЕМЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ на 01.02.2021

образовательной программы

Численность обучающихся
Общая За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов)

По договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг)
ООП НОО 254 - - 254 -
АООП НОО обучающихся с ЗПР 4 - - 4 -
ООП ООО 258 - - 258 -

АООП ООО обучающихся с ЗПР

13 - - 13 -

ООП СОО (ФК ГОС)

24 - - 24 -

ООП СОО (ФГОС)

24 - - 24 -

Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа «Школа будущего первоклассника»

0 - - - 0
Общая численность обучающихся 577 - - 577 -

В образовательной организации отсутствуют обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Доступная cреда