4. Образование

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ, В ТОМ ЧИСЛЕ О РЕАЛИЗУЕМЫХ АДАПТИРОВАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПИСАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС 2021)

Нормативный срок обучения: 4 года;

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – до 15.06.2028;

Практики соответствующей образовательной программой не предусмотрены;

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий регламентируется Положением об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Учебный план на 2022-2023 учебный год

Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год

План внеурочной деятельности

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

План внеурочной деятельности

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нормативный срок обучения: 5 лет;
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение) – русский;
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой;

План внеурочной деятельности

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Нормативный срок обучения: 5 лет;

План внеурочной деятельности

ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС)

Нормативный срок обучения: 2 года;
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение) – русский;
Практики, предусмотренные образовательной программой:
Пассивная социальная практика:
Экскурсии на предприятия города, в пожарные части города, в ОМОН, на пограничную заставу, посещение электро-депо «Станция Смычка», посещение музея ОАО «Евраз НТМК» и промышленной площадки ОАО «Евраз НТМК», Дни открытых дверей в учебных заведениях города.
Активная социальная практика:
Проведение рейдов ЮИД совместно с инспектором ГИБДД, проведение уроков в день самоуправления, летняя практика в качестве вожатого в летнем лагере (при школе), военные сборы для юношей.
Преобразовательная социальная практика:
Организация и проведение волонтерских и экологических акций, организация школьных праздников, новогодних спектаклей, концертов, поздравление ветеранов.

План внеурочной деятельности

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА»

Нормативный срок обучения: 7 месяцев;
Практики соответствующей образовательной программой не предусмотрены;
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – не используются.

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Рабочие программы

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «ВДОХНОВЕНИЕ»